Статьи

Бортовой компьютер ШТАТ UniComp 4XE-LADA-KALINA

Бортовой компьютер с графическим дисплеем (128 на  32 точки) и серой подсветкой. Звуковое сопровождение с пищалкой.


Руководство по эксплуатации БК


Совместимые автомобили:
ВАЗ 1117 Калина (2007 — 2014 г.в.)
ВАЗ 1118 Калина (2004 — 2011 г.в.)
ВАЗ 1119 Калина (2006 — 2014 г.в.)


Совместим с контроллерами BOSCH М7.9.7, МЕ17.9.7(Е-газ); ЯНВАРЬ 7.2; ИТЕЛМА/АВТЕЛ М73, М74(Е-газ) и их модификациями.


БК «ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» ЛЕГКО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К АВТОМОБИЛЮ, ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬ ТОЛЬКО К ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КОЛОДКЕ «OBD-2»


БК «ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» имеет большое количество наборных мультидисплеев, с различным числом отображаемых параметров (4-ре, 6-ть, 8-мь, 12-ть, 16-ть) и один мультидисплей со сменой параметров в автоматическом режиме в зависимости от текущих условий.


«ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» может раздельно учитывать работу на бензине и газе (режим ГБО), а также отображать стоимость истраченного топлива.


«ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» выдает большое количество диагностических параметров получаемых от контроллера ЭСУД (такие как значение лямбды, коррекции впрыска топлива, напряжения в входов АЦП) а также может управлять исполнительными механизмами контроллера ЭСУД.


В «UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» есть режим контроля холостого хода, позволяя задавать обороты двигателя на холостом ходу. Это позволяет уменьшить расход или уменьшить вибрацию на холостом ходу.


Отображение ошибок ЭСУД с их статусом и их текстовая расшифровка, а также их стирание. Отображение ошибок электронных систем автомобиля ЭСУД, системы автоматического управления климатической установкой, системы электропакет, системы АБС, электроусилителя руля, системы надувных подушек безопасности с их статусом но без текстовой расшифровки, а также их стирание.


«ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» может отображать параметры работы климатической установки (кондиционер), и системы электропакет (плюс осуществлять конфигурацию).


«ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» имеет функции “Плазмер“, “Тропик“, “Форсаж“, режим «ДИНАМИКА», позволяющий замерять и отображать динамические характеристики автомобиля.


В «ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» есть режим подсчета мотор-часов (при различных условиях эксплуатации автомобиля).


В «ШТАТ UniComp 4XЕ-LADA-KALINA» есть режим анализа работы двигателя.


А также много других функций…………

Нет комментариев

Добавить комментарий